5118109-75.2020.8.13.0024 Copiar
Adquira os bens por até 50% do valor da avaliação.
12.500,00
Angela Saraiva Portes Souza (Matrícula: 441)
TJMG - Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
45/2026
023847
LOTE 65
Judicial
Somente online
Box de garagem nº 82-B, do Bloco “B”, localizado no 8º pavimento do Edifício Condomínio Conjunto Frederico Corrêa Garage, c/ medidas aproximadas de 2,50 m de largura por 6,40 m de comprimento, perfazendo área de aprox. 16 m² e pé-direito de aprox. 2,15 m.
ÔNUS E MATRÍCULA: Vide edital de leilão.
Localização: Rua dos Tupis, nº 459, B. Centro, Belo Horizonte/MG.
Caso exista interesse no exercício da preferência durante a disputa, conferir atentamente as informações constantes na seção “DIREITO DE PREFERÊNCIA” no edital do leilão do respectivo lote (CPC, art. 892, § 2o e 843, § 1o).
Utilização de carta de crédito não é permitido.
Para o envio de propostas condicionais parceladas em até 30 parcelas, consulte as regras do edital.
| Data | Usuário | Parcelamento | Automático | Valor |
|---|---|---|---|---|
| 27/08/2026 14:20:41 | a***** | Sim. 30x | Não | R$ 9.375,00 |
| Data | Usuário | Valor |
|---|---|---|
| 14/04/2025 18:43:11 | TiagoFelipe | R$ 1,00 |
| 14/04/2025 18:43:11 | TiagoFelipe | R$ 1,00 |
| 14/04/2025 18:43:11 | TiagoFelipe | R$ 1,00 |
Para fazer uma proposta, você precisa acessar sua conta. Clique aqui para fazer login.
Você será redirecionado para o site responsável pelo leilão solicitado.
Sendo assim, para participar deste leilão, será necessário cadastrar-se e habilitar-se no site de destino.