0112271-07.2000.8.13.0521 Copiar
Adquira os bens por até 50% do valor da avaliação.
7.500,00
Angela Saraiva Portes Souza (Matrícula: 441)
TJMG - Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
45/2026
023664
LOTE 19
Judicial
Somente online
Motocicleta Honda/CG 150 Titan KS, placa HFJ-9185, chassi nº 9C2KC08108R075213 e Renavam nº 00949019470.
ÔNUS: Vide edital de leilão.
Localização: Rua Padre João do Monte Medeiros, nº 916, Bairro São Geraldo, Ponte Nova/MG.
Caso exista interesse no exercício da preferência durante a disputa, conferir atentamente as informações constantes na seção “DIREITO DE PREFERÊNCIA” no edital do leilão do respectivo lote (CPC, art. 892, § 2o e 843, § 1o).
Utilização de carta de crédito não é permitido.
| Data | Usuário | Parcelamento | Automático | Valor |
|---|---|---|---|---|
| 27/08/2026 11:24:39 | V***** | Não | Não | R$ 3.750,00 |
| Data | Usuário | Valor |
|---|---|---|
| 14/04/2025 18:43:11 | TiagoFelipe | R$ 1,00 |
| 14/04/2025 18:43:11 | TiagoFelipe | R$ 1,00 |
| 14/04/2025 18:43:11 | TiagoFelipe | R$ 1,00 |
Para fazer uma proposta, você precisa acessar sua conta. Clique aqui para fazer login.
Você será redirecionado para o site responsável pelo leilão solicitado.
Sendo assim, para participar deste leilão, será necessário cadastrar-se e habilitar-se no site de destino.