5000218-42.2019.8.13.0194 Copiar
Adquira os bens por até 50% do valor da avaliação.
200.000,00
Angela Saraiva Portes Souza (Matrícula: 441)
TJMG - Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
45/2026
023660
LOTE 16
Judicial
Somente online
Apto c/ 03 quartos, sala, copa, banheiro, área de lavanderia e área total construída de aprox. 91 m².
ÔNUS E MATRÍCULA: Vide edital de leilão.
Localização: Rua Vereador Pedro Messina, nº 82, Centro, Coronel Fabriciano/MG
Caso exista interesse no exercício da preferência durante a disputa, conferir atentamente as informações constantes na seção “DIREITO DE PREFERÊNCIA” no edital do leilão do respectivo lote (CPC, art. 892, § 2o e 843, § 1o).
Utilização de carta de crédito não é permitido.
Para o envio de propostas condicionais parceladas em até 30 parcelas, consulte as regras do edital.
| Data | Usuário | Parcelamento | Automático | Valor |
|---|---|---|---|---|
| 27/08/2026 13:15:04 | P***** | Sim. 25% + 30x | Não | R$ 100.000,00 |
| Data | Usuário | Valor |
|---|---|---|
| 14/04/2025 18:43:11 | TiagoFelipe | R$ 1,00 |
| 14/04/2025 18:43:11 | TiagoFelipe | R$ 1,00 |
| 14/04/2025 18:43:11 | TiagoFelipe | R$ 1,00 |
Para fazer uma proposta, você precisa acessar sua conta. Clique aqui para fazer login.
Você será redirecionado para o site responsável pelo leilão solicitado.
Sendo assim, para participar deste leilão, será necessário cadastrar-se e habilitar-se no site de destino.