5012350-55.2016.8.13.0027 Copiar
Adquira os bens por até 50% do valor da avaliação.
23.659,00
Angela Saraiva Portes Souza (Matrícula: 441)
TJMG - Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
45/2026
023657
LOTE 13
Judicial
Somente online
VEÍCULO FIAT/IDEA ELX FLEX, ano/modelo 2006/2007, placa HEA7059, Chassi 9BD13561372025247, Renavam 00885292103, cor prata.
ÔNUS: Vide edital de leilão.
Localização do bem: Rua José de Souza Braga, nº 394, Cidade Verde, Betim/MG, CEP: 32649-012
Caso exista interesse no exercício da preferência durante a disputa, conferir atentamente as informações constantes na seção “DIREITO DE PREFERÊNCIA” no edital do leilão do respectivo lote (CPC, art. 892, § 2o e 843, § 1o).
Utilização de carta de crédito não é permitido.
| Data | Usuário | Parcelamento | Automático | Valor |
|---|---|---|---|---|
| 27/08/2026 14:48:14 | P***** | Não | Não | R$ 11.829,50 |
| Data | Usuário | Valor |
|---|---|---|
| 14/04/2025 18:43:11 | TiagoFelipe | R$ 1,00 |
| 14/04/2025 18:43:11 | TiagoFelipe | R$ 1,00 |
| 14/04/2025 18:43:11 | TiagoFelipe | R$ 1,00 |
Para fazer uma proposta, você precisa acessar sua conta. Clique aqui para fazer login.
Você será redirecionado para o site responsável pelo leilão solicitado.
Sendo assim, para participar deste leilão, será necessário cadastrar-se e habilitar-se no site de destino.