5010336-34.2022.8.13.0433 Copiar
Adquira os bens por até 50% do valor da avaliação.
40.000,00
Angela Saraiva Portes Souza (Matrícula: 441)
TJMG - Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
45/2026
023654
LOTE 10
Judicial
Somente online
Vaga de Garagem coberta de número 35, com acesso pela Avenida Deputado Esteves Rodrigues, número 13, Melo, Montes Claros/MG localizada no Estacionamento 01 do Edifício “ABSOLUTO CONDOMÍNIO INTELIGENTE”, com área privativa principal de aproximadamente de 11,52m², área de uso comum de aproximadamente de 3,2798m² e área real total de aproximadamente de 14,7998m²
ÔNUS E MATRÍCULA: Vide edital de leilão.
Localização: Av. Deputado Esteves Rodrigues, n°13, B. Melo, Montes Claros/MG.
Caso exista interesse no exercício da preferência durante a disputa, conferir atentamente as informações constantes na seção “DIREITO DE PREFERÊNCIA” no edital do leilão do respectivo lote (CPC, art. 892, § 2o e 843, § 1o).
Utilização de carta de crédito não é permitido.
| Data | Usuário | Parcelamento | Automático | Valor |
|---|---|---|---|---|
| 27/08/2026 13:58:51 | K***** | Não | Não | R$ 20.000,00 |
Rua Tupinambás 13, Melo, Montes Claros - MG. CEP 39401-509
| Data | Usuário | Valor |
|---|---|---|
| 14/04/2025 18:43:11 | TiagoFelipe | R$ 1,00 |
| 14/04/2025 18:43:11 | TiagoFelipe | R$ 1,00 |
| 14/04/2025 18:43:11 | TiagoFelipe | R$ 1,00 |
Para fazer uma proposta, você precisa acessar sua conta. Clique aqui para fazer login.
Você será redirecionado para o site responsável pelo leilão solicitado.
Sendo assim, para participar deste leilão, será necessário cadastrar-se e habilitar-se no site de destino.